Трейлеры аниме

«Моя сводная сестра — моя бывшая девушка» — новый трейлер и дата выхода аниме про занятные семейные отношения

Официальный сайт аниме «Моя сводная сестра — моя бывшая девушка» (Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta) представил новый трейлер. Сериал начнёт выходить в июле.

В трейлере звучит опенинг Deneb to Spica в исполнении айдол-группы DIALOGUE+ (опенинг и эндинг сериала «Низкоуровневый персонаж Томодзаки-кун»).

Мизуто Иридо и Юме Аяи были парой в средней школе, поначалу всё шло хорошо, но чем дальше, тем отношения становились хуже, и к моменту окончания средней школы они расстались. Но за день до поступления в старшую школу они вновь встретились самым неожиданным образом: их родители объявляют о браке, а Мизуто и Юме становятся сводными братом и сестрой. Ставя чувства и отношения своих родителей на первое место, они устанавливают «правило брата и сестры», согласно которому тот, кто первым испытает влечение к другому, проигрывает. Но когда они встречаются в ванной, вместе ходят в школу и живут под одной крышей, да ещё и с воспоминаниями о прошлых отношениях, как же они могут игнорировать друг друга?

Сэйю

Мизуто Иридо Хиро Щимоно Зеницу Агацума в сериале «Истребитель демонов», Даби в сериале «Моя геройская академия 2»
Юме Иридо(Аяи) Рина Хидака Милим Нава в сериале «О моём перерождении в слизь», Фиро в сериале «Восхождение Героя Щита»
Акацуки Минами Икуми Хасегава Владилена «Лена» Миризе в сериале «86», Соране Мацуяма в сериале «Если мой любимый поп-айдол попадёт на Будокан, я просто умру»
Когурэ Каванами Нобухико Окамото Акселератор в сериале «Некий научный Акселератор», Кацки Бакуго в сериале «Моя геройская академия»
Исана Хигащира Мию Томита Рико в сериале «Созданный в Бездне», Мико Иино в сериале «Госпожа Кагуя: в любви как на войне 2»

Авторы

Режиссёр Щинсуке Янаги «Низкоуровневый персонаж Томодзаки-кун»(/anime/jakucharatomozakikun/), «Работа для дракона»
Сценарист Деко Акао «У Коми проблемы с общением», «Любовь похожа на прошедший дождь»
Дизайнер персонажей Кацуюки Сато «Страсть на кончиках пальцев: Мой друг детства — пожарный»
Композитор Хироми Мизутани «Дерёвня», «Низкоуровневый персонаж Томодзаки-кун»(/anime/jakucharatomozakikun/)
Студия Project No.9 «Я побрился. Затем привел домой старшеклассницу», «Особый отряд HxEros»

Кёске Камищиро публикует романтическо-комедийную новеллу на сайте Kakuyomu с августа 2017 года. Kadokawa издаёт серию под импринтом Sneaker Bunko с иллюстрациями художника Такаяки («Арифурэта») с декабря 2018 года. Восьмой том вышел 1 февраля. Тираж ранобэ составляет 500 000 печатных экземпляров. В рейтинге Kono Light Novel ga Sugoi! («Это ранобэ великолепно!») работа заняла седьмое место в 2020-м и пятое в 2021 году, в категории бункобонов. Также у ранобэ есть манга-адаптация.


 

По материалам

Нажмите, чтобы оценить этот фильм!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие фильмы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»